Форум Педагогического Колледжа № 13 имени С. Я. Маршака

Объявление

Табличка
Администраторы сайта:

.::[Boo]::.
(Сумашедший дизайнер, помешанный на Тиме Бертоне и "Алисе в стране Чудес")

MerMaiD_1504
(Шпиён, добыдчик важной информации а так же просто виртуозный рыболов)


Внимание!

Уважаемые гости форума, просим внимательно прочесть наши правила, прежде чем приступать к активной жизнедеятельности на форуме.
Так же всем новоприбывшим необходимо заглянуть в тему "Для новичков", потому как гостям форума не доступны многие темы...

Нам нужны:

ЛЮДИ, живые человеки нам нужны, ну или те, кто учаться в нашем колледже, но человеками себя не считают (муравьи-революционеры, пингвины, мечтающие завоевать мир, южноамериканские древесные апоссумы и прочие невероятные извращения Вашей фантазии).
Объявления: ....... ...:

....

Полезные ссылки:

...

...

...
Сделать страницу стартовой:


Сделать стартовой


Добавить сайт в избранное:


Добавить в Избранное

Анонимный вход:

Ник - -=xXx=-
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кхм... *забирается на табуреточку* Ну что ж, наш новый форум рад приветствовать всех новоприбывших... Мы искренне надеемся что Вам здесь понравиться и Вы никуда от нас не сбежите... Жизнь этого форума не должна закончиться так же трагично, как его прешевственника, так что... "Все в твоих руках, все в твоих руках, ты слышишь все в твоих руках и даже он..."... Кхм, что это я.... Мда...

Ну а теперь перейдем к делу. В этой теме Вам необходимо будет указать свои имя и фамилию, а так же группу... И, чтобы у нас не было все слишком сухенько и черственько, я предлагаю каждому написать о себе пару слов, как бы отвечая на вопрос: "А кто же этот загадочный Кто-то из Какой-то группы?" (Ну, думаю Вы все понимаете, что отвечать необходимо на вопрос, касающийся именно Вас...)...

0

2

Кхе-кхе-кхе, мой хороший, 21-СП группа, Любовь Сергеевна Кабанова, возраст, рост, и тем более, вес -тщательно скрываются от любопытных. Но ты и так знаешь, что я 90-60-90, ведь правда? :jumping: А вообще я я хоррррррошоий, добрый и милый, как ты опять-таки знаешь... Вот, остальное - при личной встрече, красавчеГ! :flag:

Любимый Жужик, милости просим... :flirt:

0

3

Ну чтож, тогда я буду следующая...
Зовут меня Аскерова Алия, я из 21-СП группы...
Я люблю маму, папу, своего желтенького плюшевого медвеженка, ежевичные Чупа-Чупсы, мятную сладкую вату, сливочное мороженное с шоколадной крошкой, разноцветные воздушные шарики, резиновых уточек для купания, человека-малеклу, мыльные пузыри, пингвинов, свою электро гитару, супермена, Тима Бертона, я люблю хлопать полиэтиленовые пакетики и переворачивать подушечку перед сном более прохладной стороной к себе...))) Вот в этом вся я...
Будем знакомы, Бу...

0

4

Я Елена Анатольевна из 42-Ф (группа последних филологов или вымирающий вид).

Я люблю поваляться в снегу, чё-нть громко петь (особенно когда это всех раздражает и все кричат "заткнись") Ещё я люблю что-нибудь повязать.))) Обожаю театр!  Сама играла на сцене 6 лет... ААААА, ну и РЫБАААЛКА! Эт святое!)))
Из музыки предпочитаю слушать Людмилу Зыкину, Машу Распутину, Комбинацию и Аркадия Укупкика....  "УКУПНИК - НАШЕ ВСЁ!!!!" Билана слушаю во время депрессии, а когда вижу Лазарева-у меня поднимается температура!)))) Ещё нравица Пушной... Наутилус, ааааа, ну и помешана на франц. мюзикле "Ромео и Джульетта".

Welkome, дорогой пузидруг на наш пузифорум...
Пузиблинчики будут немного позже)))

0

5

КУ, всем привед!!!я это тут из 101-у я типа первый курс вся фигня...это не ибижайте меня, хорошо))))?

Обязательно обидим)))

0

6

Люмила Кириченко 21-СП, в народе изветсна, как бублЕГ)))))  :glasses: Люблю все-гулять,кушать,спать,читать,слушать музыку,свою кошку,свой холодильник)))) в общем все и всех что и кто у меня есть!!!  :jumping:

До до до)))) Особенно свой холодильник))))))))

0

7

Зубова Екатерина Александровна........  я же известна больше как Кнопка... :jumping:  :jumping:  :jumping: группа 21-СП
Люблю: воздушный рис и мыльные пузыри,зелёный чай и суши, шоколад и кофе в постель, Люблю хороших людей, мартини
Верю:  в сказки и чудеса, люблю играть с огнём, ,
верю в золушек и в сказочных принцев, не люблю идеалистов хотя люблю расскладывать всё по полочкам..
знаю себе цену., не люблю пафос, пустышек, и тех кто из себя ставит многое  и ничего не представляет,
ценю чистый взгляд, простое общение, любовь к ближнему.. не отношусь к стадному чувству
из простого делаю конфетку.
не терплю Лжи и предательства, ненавижу пьяный бред...
ЖИву по принципам: "незацикливайся по мелочам!"  "но на мелочах построена жизнь"

Милости просим...

Отредактировано Катюша (2008-03-20 23:00:24)

0

8

Пис вам, родные мои )))
Йа Прынцесско всем наверное уже известная Гусева Анастасия Сергеевна, группа 33-В (бывшая 31-В). Распознаюсь по громкому голосу, розовым шмоткам и частому беспричинному смеху :rofl: (вот и щас...)
Интересы-ТАНЦЫ, танцы, танцы, музыка, кино над которым можно поплакать и посмеяться одновремнно, посиделки в кафе, ночные загулы на даче, собирание плюшевых зайцев, ненавидение нашей шараги, вообще много еще чего... а я говорила про ТАНЦЫ???

0

9

Всем респектище!!! Ща совсем недавно открылся форум Ростовского Педагогического Колледжа wwwrpc.h18.ru/mforum, заходим, регистрируемся, создаем темы, участвуем в обсуждениях! Всем добро пожаловать!!! :)

0